CrazyRapStyle Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » Финал!!! » Оценки финала!


Оценки финала!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что сказать...Спасибо всем участниками...спасибо судьям...Бэттл кончился...
Осталось только выявить его победителя...

Итак...В финал прошли storm и Segi

storm  -   5.4.1 = 10

Если честно,от тебя ожидал большего...Даже разочарован в какой то степени...Не очень понравился минус...Но читка как всегда хорошая,здесь без вопросов...Но раскрытие...Не знаю,не этого я от тебя ждал...Видно,что текст довольно хорошоий,но всё равно не то...От этого и испорчено общее впечатление...Но скажу ещё раз,что ты мог сделать во много раз лучше...

segi4.5.2 = 11

Ну здесь вооообщееее...Припев сразу захватил...Трэк,в котором я жил от припева до припева! Читка скажу честно,послабее,чем у Сторма...Но раскрытие...это я "снимаю шляпу"...Раскрытие классное...Вот прям то,чего хотелось...Интересно слушать каждую строчку было...Общее впечатление +++++ !!! Здоровский трэк...И конечно припев это что-то...Молодец!

Segi 11

storm 10

Удачи вам в дальнейшем творчестве!

0

2

segi   4+5+2=11===>
трек понравился и зацепил, раскрытие очень понравилось и думаю что лучше даже не придумать,
но читка как уже сказал Грекуля слабее чем у сторна и не выполненно одно задание
storm 5+3+1=9 X
тоже не выполнено одно здание тоже что и у сеги ( 3) Трэк должен заканчиваться фразой СМ.ТЕМУ!!! )
в тексте многовато рифм на глаголы...ну а зачитанно на хорошем уровне

0

3

Оценки от WOOF-a:
segi: 3+5+2=10 в целом трек неплохой но читка хуже чем оппонентаа, всё вытянуло расскрытие

Storm: 4+4+1=9 трек на неплохом уровне,но оставляет впечятление хуже чем трек оппонента и раскрытие похуже чем у сеги

0


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » Финал!!! » Оценки финала!