CrazyRapStyle Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » round 5 polufinal » Оценки полуфинала ЙОБА!


Оценки полуфинала ЙОБА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1-ая Пара

Мунамяги  Vs  Storm

Мунамяги : Ну читка ещё более менее...Текст честно лажа...Ну там под конец збз сделал...Но всё равно не очень понравилось..
4\3\1 = 8

Storm : Вообще охуенчиком...заебись чё сказать...Убрал оппонента...
5\5\2=12

2-ая Пара

KaponE Vs Segi

KaponE
: Хороший трэк...Первая часть понравилась очень,но блять вторая...Зря её сделал...Я аж рассторился...Ну а так хороший трэк...
4\4\2 =10

Segi : Первая часть жеееесть! Очень понравилась! Во второй части понравился припевчик! Трэк достойный полуфинала!
4\5\2 = 11

+1

2

Segi LA[ST] Crew 4+4+2=10 ===>
KaponE 4+4+1=9 X

MC Munamagi 4+3+1=8 X
storm 5+4+2=11 ===>

0

3

1 Пара:

MC Munamagi 4+3+0=7 Вот не зацепило как-то..думал будет яркий,интересный дисс..зачитал хорошо,а вот с текстом как-будто не старался.Впечатление ниже среднего. Х

Storm 5+4+2=11 Вооо..хороший дисс,оппонент убран начисто.Зачитано очень хорошо,мне понравилась такая манера исполнения,выбрал интересный,не заезжанный минус,рифмы не множко местами примитивны,а сам текст хороший.Видно,постарался... ===>

2 Пара:

Segi 4+5+0=9 Очень понравился текст,сам знаеш,что рифмуеш отлично,ровно всё так,только вот слово ,,пукать и однокореные" использовал не один раз и т.п.,что и повлияло немного на общее впечатление =) Под оба минуса отлично зачитал,понравилось. Но чтобы хотя бы немного сохранить интригу в этой паре - Х

KaponE 4+4+2=10 Очень не плохой трэк,первая часть,на мой взгляд сделано на отлично,а вот вторая как-то подпортила впечатление,какая-то она уж слишком тусклая по сранвению с первой и по читке и по рифмам,но не смотря на это впечатление очень даже  хорошее. ===>

Отредактировано RinS (2008-06-13 04:22:12)

0

4

Оценки От Вигета!!!

Storm ====>
Segi =====>

Munamägi xxxxx
KaponE xxxxx

0


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » round 5 polufinal » Оценки полуфинала ЙОБА!