CrazyRapStyle Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » round 5 polufinal » Обсуждение полуфинала


Обсуждение полуфинала

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

обсуждаем

0

2

Огромное спасибо за тему )))) !!! Надо бы раслабиться )).... Учаснуку удачи ты силен !

0

3

Ограницения забыли по числам поставить ))) !! ЕЕЕ

0

4

segi написал(а):

Ограницения забыли по числам поставить ))) !! ЕЕЕ

спосибо сеги точно забыли=)

0

5

segi написал(а):

Учаснуку удачи ты силен !

Ты тоже ничего!!! Удачи!!!

0

6

Чё то форум сдыхает потехоньку!!!

0

7

КапонЭ - финал ) На пару левелов выше чем его оппонент ) Но всёравно не крутарь :Д

0

8

капонэ молодцатрек хороший сегодня допешу вторую половину...

Тихи если шторм здаст ты слетиш.... ! хахах хуй у тебя так спокойно зачитать получиться как у путуроя хахахах лутшб молчал про левлы играй меньше в игры ))

0

9

Шторм не плохо но хз .... пройдеш или нет .... ! если че удачи тебе !

капонэ не в обиду тречек так просто дисок и все ))

0

10

Специально для сеДЖи :

Ты я помню на квартале тоже хотел выебнуться, но оставшееся время после отбора  CEN*"проводил по-другому"*SORED.

Ты тут много советов я смотрю даешь)) Думаешь ты делаешь збз рэп? На мой взгляд твоё положение в нашей стране сейчас такое же, как и у Нойза год-полтора назад *(панк неМытый)*, но чуть помягче и пиара раз в 500 меньше, а ну и фристайлы в шапочку даже на улице ЛЮХИКЕ ЯЛГ не пойдут.
Думаю многие согласятся :)

Теперь последую твоему примеру, дам совет один хороший :

Можешь не сдавать трэк - капонэ тебя слил. У тебя в трэке кроме текста нету НИЧЕГО (ну еще МИНУСОВКА конечно есть). А у него хотябы фишки какие-то, назвал он тебя тоже прикольно :) Имя женское турецкое вроде :)

0

11

А, чуть не забыл! Еще один совет!

segi:
"Тихи если шторм здаст ты слетиш.... !"

segi:

"Шторм не плохо но хз .... пройдеш или нет .... !"

Прежде чем напрягать мозг перед тем, как что-либо сказать, напряги его чуть поменьше и просто подумай :)

Всем спасибо, теперь всё.

0

12

Ух откуда такое маленькое гавно развонялось...
Ты прежде чем пиздеть за спиной  и пожимая после этим людям руку подумай малоли в ситуацию сфата попадеш ..... Бывает и такое. ... !

я выебнулся на фристайле и буду постояно выебываться и пиздеть на тех кто мне не нравитсья и не будет нравиться я не люблю Пиздло за спиной а говорю это в лицо а то что там еман чето с киразом намудили мне до пизды..... я во 2 раунде не слдиваюсь на мифе (гооря внчале что я его порву а потом называю ДРУГОМ) так что прикрой хлещево свое поскольку от туда слишком многое вылетает ....  ! то что пропустили на фри это из за народа (я уж точно знаю когда толпа рядом и ты проходиш читаю поеботу такое уже было) .... спасибо за комплимент про ноййза надеюсь стану по статусу таким же как и он .... а вот какой у тебя статус мне боебать не слежу за тобой и не думаю даже вот знаю что многие тебе уже хотят дать в таблет за пиздеш !!....

А насче того что я сказал про шторма ....!
Я думал он сдась по сильней трек но для тебя и такое  хватит ..а пройдет посмотрим еще кто ...

и насчет твоего выебона про трек .... Эмс разве надо чтото еще кроме текста и минуса ?? или ты еще посасываеш ???... !
мне насрать на фишки и сэджи это имя женское ... а в африке бог травы ... что тепрь скажеш ???.. он просто по англиски читать не умет вот так и назвал ))...

Лутшем меньше Рамсел а делал дело !
удачи !

0

13

Я бы попрасил вас поменьше пиздеть тут...не дома!!!

Ну всё таки скажу,что "Суур Мунамяги" в этой ситуации не прав...
Твои выебоны типо ты прошёл во второй раунд на квартале,а Сеги нет здесь не уместны...
Я тоже не прошёл отбора,Илья ДеФакто тоже не прошёл,Скарм не прошёл...А кто ты???
Ты на том баттле был точкой...И после баттла ты ей и остался...
Я не люблю выёбываться,но больше не люблю когда другие выёбываються...

И насчёт трэков СеГи... Ты дорасти хотя бы до его текстов...
Потому что с твоим количеством фишек ты далеко не уедешь...Ведь их нет...

И больше не надо кидать понты в стиле " Я прошёл,ты - нет!"... то действительно может плохо кончиться...

0

14

Для сеги:

Вообщето я не понтовался - раз
Во вторых - я не собираюсь тебе давать пизды или гнать на тебя за то что ты мне не нравишься( уже стимовский гон тогда получится).
В третьих - можешь гнать на меня скоко хочешь во всяких фри, мне по барабану)
В четвертых -peace :D

Для GReki:

Ты говоришь что я не прав.
Вот давай посмотрим сейчас со стороны не защищая сеги, а с серединки.
По твоим рассуждениям, я обозвал и унизил так же и тебя, и скарма, и дефакто?
-НЕТ! Я думаю каждому из вас многие не нравились в этом зале. Но вопрос? Ты хоть слово прогнал такого типа? (унижающего) - Нет. Дефакто тоже не делал этого. Скарма я не помню, вроде тоже не делал.
ЗАТО отчетливо был слышан сеги. Мне конечно вообще ПОХУЙ) Но просто неособо приятно как-то когда я даже незнаю как его зовут, ничего ему не сделал, слышу такую поебень)

По поводу текстов - я и сказал что у него только текст есть в трэках(у сеги) и очень охуенный. Читка средняк) Сейчас вон такой читки каждый второй кто в кэпке) Я хоть раз сказал что я тут ваще самый крутой? (вроде не говорил)

Кароче не собираюсь разводить дискуссий по этой странной теме)
Сеги - только пожалуйста, не воображай себя пиздатым)) Вопрос тут был - мне кос говорил что у тебя во фри охуенные рифмы ) Тогда когда ты фристайлил было чтото типа "Тихий идёт нахуй шмальни его с валыны нахуй." (или как то так) Почему такие разногласия?

0

15

тихому ))
скажу так кратко поскольку сейчас устал после завтро экзамен ))

Вообщем Обьяснюсь тебе так ... как есть я смотрю ты н настроен тут на долгий разговор как и я....!

мне пофигу что там про меня говорят за спиной ... но когда говорят про мойх друзей и про группу.. и потом и пожимают руку это не есть красиво я такое называю (ПИЗДЛО) ..и обычно говорю им это в лицо .... у меня тут нет выбора верить нет мне сказл жэто не один человек вот в чем причина.. на меня можеш гнать дисиить я отвечу это Рэп.. ! я твое творчество не трогаю у тебя плотная читка и все пучком местами рифмуеш очень хорошо текст пока храмает с годами будет ... Но это не то ... просто я не глухой и не слепой  я вижу людей и тебе хотят многое высказать и даже больше (повторяюсь) вот к чему я клоню .. к тому что ты чтото не договариваеш !!!

Во вторых - я не собираюсь тебе давать пизды или гнать на тебя за то что ты мне не нравишься( уже стимовский гон тогда получится).

Эмсс... я про пизды не чгео не говорил ... ! еслиб надо было я бы поговорил а потом бы уже решил лесть ли мне с кулаками или нет ! я говорил про  других !

В третьих - можешь гнать на меня скоко хочешь во всяких фри, мне по барабану)
Это глупо так говорить всех ззадевает!
ты бы не обрашал внимания и не чего ыб не говорил !

В четвертых -peace :D

Хорошая идея ! но не спешу с выводами ! удачи !

Мне конечно вообще ПОХУЙ) Но просто неособо приятно как-то когда я даже незнаю как его зовут, ничего ему не сделал, слышу такую поебень)

на то были причины... я уже сказал выше есл что могу подробней обьяснить всетаки как никак обозвал )))

Я хоть раз сказал что я тут ваще самый крутой? (вроде не говорил)

кроме моего прошлого соперника не кто не говорил что самый пиздатый !

Сеги - только пожалуйста, не воображай себя пиздатым))

xD Знал бы ты меня поменял мнение .... я не КОГДА в жизне не был уверен в том что я самый ПИЗДАТЫЙ спроси любого моего знакомого я в Рэпе себя оцениваю Занижено потому что так считаю .. тут ты ошибся !

Вопрос тут был - мне кос говорил что у тебя во фри охуенные рифмы )

многие так говорят ! но я не счита их такими поскольку во фри они часто не имеют смысла поэтому я над этим сча работаю ! )

Тогда когда ты фристайлил было чтото типа "Тихий идёт нахуй шмальни его с валыны нахуй." (или как то так) Почему такие разногласия?

Ого.... нее ты не раслышал ... я не гангстер какойто чтобы говорить такие глупасти шмальни с валыны и тд ток в стеб могу сказать ... я чтото другое сказал про то вроде что ты меня бесиш да и все я токо один раз срифмовал.... и насчет этой строчки что у тебя написано ..  прости я так не рифмуюю.. у меня так не получаеться очень редко  на улице может но не как не на фри батле .... !!
такие разногласия я уже сказал почему ....!
ё пис и удачи ....xD

Грека прости за такое тут )).. ! вс пучком

а и еще насчет квартала ... Люди не партись там чистая случайность все... я в следующий рз могу быть в финале или ваше выйграть или опять слитеть... знаеш 2  квартала выйграли ели проити отбор ЭТО ЖЕСТЬ(боков) и поверь тихий он уже куда лутше тебя и меня фристалит (имею в виду по плотности) ну рифмует слабовато но когда как )) вот так та ))

0

16

segi написал(а):

капонэ не в обиду тречек так просто дисок и все ))

а тема вроде не лирика :)

segi написал(а):

?.. он просто по англиски читать не умет вот так и назвал ))...

читать то я умею и неплохо, просто я не ебу как правильно произноситься

Suur Munamägi написал(а):

КапонЭ - финал ) На пару левелов выше чем его оппонент ) Но всёравно не крутарь :Д

Благодарю, какой есть :)

0

17

segi написал(а):

даже вот знаю что многие тебе уже хотят дать в таблет за пиздеш !!....

+1

0

18

Тут я смотрю типичный ,,полу-замес" постами пошёл,каждый обосновывает что-то....=))

0

19

Rins:
MC Munamagi 4+3+0=7 Вот не зацепило как-то..думал будет яркий,интересный дисс..зачитал хорошо,а вот с текстом как-будто не старался.Впечатление ниже среднего. Х

Пиздец ахаха)) Чел )) Вот как раз мне теперь стало чисто похуй, я слетел и я тебе скажу ) Яркое, интересное раскрытие темы с подъебами - у меня чтото более менее похожее на это. А если тебе интересно слушать мозгоебство с голосом из жопы, где единственная фишка это 3 раза одинакового смеха типа "ахахаха", то тогда удачи, так и останешься судьей батлов ucoz.ru :)

Ни с кем не собираюсь спорить, просто сказал своё мнение) И в трэке я всё сказал) Даа оценки жгут )

Всем спасибо, пока)

0

20

Suur Munamägi

Ты мудак,если ты сам оцениваешь свои трэки.
Ты мудак,если не можешь просто признать поражение...
Ты мудак,и ты останешся участником баттлов ucoz.ru

Раньше я был о тебе лучшего мнения....

0

21

GreKuLja написал(а):

Suur Munamägi
Ты мудак,если ты сам оцениваешь свои трэки.
Ты мудак,если не можешь просто признать поражение...
Ты мудак,и ты останешся участником баттлов ucoz.ru
Раньше я был о тебе лучшего мнения....

+1  особенно про участника баттла укоз...

0

22

А когда 2ой баттл будет???

0


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » round 5 polufinal » Обсуждение полуфинала