CrazyRapStyle Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » Музыка » KuBiNeC


KuBiNeC

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

novqi tre4e, ka4aitesj)), v etu subotu v klube s etoi temkoi vistupali))
http://dump.ru/files/o/o9011359888/

0

32

KuBiNeC
я видел видео с вашево выступления ваше так видно што ты первый раз выступаеш а так вроде норм всё жалко што не на сцене

0

33

ti kaooe video videl??? kotoroe bilo v etu subotu ili kotoroe bilo dve nedeli nazad??))))

0

34

KuBiNeC
наверно 2 недели назад мне вигет показывал какоето

0

35

aa nu da))), estj tam odno, ja emu skidival))

0

36

KuBiNeC
:glasses:

0

37

Где видео можно это посмотреть?

0

38

hz)))) :crazy:  :dontknow:  :glasses:

0

39

novqi tre4ok, tsenim komu ne lenj)) i komenti kone4no kak vsegda))))

http://dump.ru/files/p/p087397448/     1 raund tema-denj otkritih dverei

0

40

Я видел видюху у сказки с вашим выступление незнаю когда вы выступали ну там ели разобрал слова чтото по войну и воинов вродебы ... короче звук плохой был... вы все первый раз выступали ???... просто видно по вашим движением мимике лица и Действием...! фена жалко было )) он бедный пока ждал своей очереди чуть пальцы не отгрыс себе....а еще ... у вас движений маловато ... если  вы для публики делайте играйте с ней тогда будете взрывать.как дмс к примеру.. у вас начало очень даже хорошое... !а еще я слышал сказали что ты один раз забыл свой текст ??))) жескач ))

не одного трека не скачал поскольку с думпа не кочает ...так что откоментить не могу !

0

41

KuBiNeC написал(а):

1 raund tema-denj otkritih dverei

Ооо.. это же на Doppe.net 4ый бэттл.. =) Щас скачаю,отпишусь.. =)

0

42

segi
ja na tom video pervqi raz vistupal i maik pervqi raz vot tak derzal))), valja i fen uze vistupali do etgo, daze na tehze battlah
tekst ja zabil kogda vtoroi raz 4itali vo vtorom treke)))))))), zato v pervom otli4ilsja))

segi написал(а):

если  вы для публики делайте играйте с ней тогда будете взрывать.как дмс к примеру..

ja vsego god 4itaju)) kakoi tam vzrivatj :nope: , kogda budet staz takoi kak u dimasa , togda i budu vzrivatj)))

0

43

крутой трэк

0

44

а где остальные трэки новой лиги которые на допп сдали

0

45

WIGET написал(а):

крутой трэк

spasibo Vov4ik))

WIGET написал(а):

а где остальные трэки новой лиги которые на допп сдали

na doppe.nete!!!))))))) :D  :D

0

46

RinS написал(а):

Ооо.. это же на Doppe.net 4ый бэттл.. =) Щас скачаю,отпишусь.. =)

dolgo ka4aes))))) :crazyfun:

0

47

http://serr.moy.su/forum/9
хорошый баттл,желающие принимайте участие, победитель получет 400 EEK=900 рублей, а за второе место дают 200 EEK=450 рублей

0

48

KuBiNeC написал(а):

dolgo ka4aes)))))

А вот беда блин,в том что ссылка не открывается...преезалить не можеш? =)

0

49

KuBiNeC
Кстати трэк на doppe.net 4ый вообще грамотный. Мне понравился,подача отличная поему получилась. =) Удачи тебе далее,как сам оцениваеш свои шансы,интересно? =))

0

50

,,Держи двери...двери держи...бегом успеем..."....  :crazyfun:  :cool:  Улыбнуло не реально... =))))

0

51

KuBiNeC написал(а):

ja vsego god 4itaju)) kakoi tam vzrivatj  , kogda budet staz takoi kak u dimasa , togda i budu vzrivatj)))

Не обязательно.... быть со стажем .. Главное сделать Хорошо ...Вот например на фристайл батлах особено На первом квартале ... Гэнст и Ромз как взарвали публику Ромз воше там веселил всех .. и не надо был оему стажа ))).. ПРосто позитив Намеринье сделать ЗАЛ  и все будет Супер ... !

KuBiNeC написал(а):

ja na tom video pervqi raz vistupal i maik pervqi raz vot tak derzal))), valja i fen uze vistupali do etgo, daze na tehze battlahtekst ja zabil kogda vtoroi raz 4itali vo vtorom treke)))))))), zato v pervom otli4ilsja))

Ну это заметно... у нас Было  первый раз еще хуже на батле выступилли Гэнст ваше споткнулся когда шел на сцену ... был в Хлам короче )) а я начал вешами в соперника кидаться xD ... Ну смотри я не думаю что Скач больше тебя выступал прям потому что когда он со мной в паре стоял он тоже как и ты кстати держал Хз где микро ))... Ну Это все придет А так Просто надо чтобы были люди в зале друзья ваши оторый будут держать зал (в начале так всегда делают ).. )) ну Это так я просто сказал Хочеш принемай хочеш нет .. ПРосто Лутше если будут делиться советами и опытом пусть малым но начальным  .. ))!

0

52

segi написал(а):

Не обязательно.... быть со стажем .. Главное сделать Хорошо ...Вот например на фристайл батлах особено На первом квартале ... Гэнст и Ромз как взарвали публику Ромз воше там веселил всех .. и не надо был оему стажа ))).. ПРосто позитив Намеринье сделать ЗАЛ  и все будет Супер ... !

v Venuse tam tipo vsje serjezno, tam narod ne posmesis)))), daze pogovorit s nim pohodu nelzja, visel vistupil usejl)

segi написал(а):

А так Просто надо чтобы были люди в зале друзья ваши оторый будут держать зал (в начале так всегда делают ).. ))

v pervqi raz tak i bilo, hotja ne o4enj kone4no vistupili*no dlja pervogo raza sredne*, no vsem ponravilojs))), potomu 4to koresei i znakomih bilo mnogo i oni na4inali  podderzivatj nas i togda vesj zal na4inal zavoditsja i podderzivatj, stoit tolko na4atj i vsje budut podderzivatj
a vo vtoroi raz zaebisj vistupili, i 4et s dokom i robom s nami 4itali, oni voobse ohuenno vistipili, no publiki neponravilosj, potomu 4to nastroi u naroda bil 0, vse tolko trezvie bili, i znakomih i druzei bilo o4enj o4nej malo nekomu bilo podderzivatj da i voobse horoso esli polovina zala narodu bilo, a v pervqi raz zal voobse perepolnen bil!!))))))))

0

53

KuBiNeC написал(а):

v Venuse tam tipo vsje serjezno, tam narod ne posmesis)))), daze pogovorit s nim pohodu nelzja, visel vistupil usejl)

ну мы тоже может там выступим с косом... Но хз то что мы готовим не радость Гламуром и фекам xD Но народу я думаю придет За на много как и обысчно на баттлы приходит..
кстати когда вы выступаите еще там ?? Я хочу как бы послушать звучание апаратуры и всякое такое ))

0

54

segi написал(а):

кстати когда вы выступаите еще там ?? Я хочу как бы послушать звучание апаратуры и всякое такое ))

hz daze)), mi poka otdihaem , ni4ego ne soberaemsja poka mutitj, mi v spja4ke, potom vzorvjemsja!!!))), bombi poletjat))

0

55

а я слышал что там больше выступлений не будет только диско

0

56

AI-PRO написал(а):

а я слышал что там больше выступлений не будет только диско

ja mogu s polnoi uverennostju skazatj , 4to eto bred!!)))
dlja NEW LIGI tam vsegda dveri otkriti))))))))))))))))))))))))))))))
neznaju kak ostaljnih, no nas tam vsegda zdut )))hahahah

0

57

GreKuLja написал(а):

New Liga....Тьфу бля!

vitri sopli i ese raz)))))
ja ne ponjal 4to eta nadpisj ozna4ala)))?

0

58

Я уже удалил пост ;)
Был не прав :)))
Просто не прочитал,что там сверху ! (A)

0

59

nu okei :blush: ))
:tomato:

0

60

vsje, ssilki na treki opjat dolzni rabotatj, ja ih vse obnovil)))

0


Вы здесь » CrazyRapStyle Forum » Музыка » KuBiNeC